19.11.2018

Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Энергоэффективность Семикаракорского района»

19.11.2018

Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Семикаракорского района»

19.11.2018

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 06.10.2017 № 1163 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Семикаракорского района муниципальным унитарным предприятиям Семикаракорского района, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению и водоотведению потребителям Семикаракорского района»

19.11.2018

Об утверждении Порядка мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с целью выявления интернет-ресурсов, содержащих экстремистские материалы и призывы к осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых беспорядках, несанкционированных публичных (массовых) мероприятиях

16.11.2018

Об утверждении системы мониторинга по профилактике межнациональных, межконфессиональных конфликтов в Семикаракорском районе

16.11.2018

Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Управление муниципальными финансами Семикаракорского района»

15.11.2018

Об основных направлениях долговой политики Семикаракорского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

14.11.2018

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Семикаракорского района на 2019 – 2021 годы

13.11.2018

13.11.2018

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Включение молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в состав участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации

08.11.2018

"О создании межведомственной рабочей группы по содействию трудоустройства инвалидов и граждан предпенсионного возраста."

06.11.2018

"Об утверждении реестров муниципальных услуг, муниципальных функций, муниципальных услуг предоставляемых на базе МФЦ Администрации Семикаракорского района."

Страница 1 из 137 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 70 100 > >>