19.11.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.04.2010 № 595 «Об утверждении долгосрочных целевых программ Семикаракорского района»"

15.11.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 №1419 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Семикаракорского района"

15.11.2013

"Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги: «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для размещения объектов индивидуального жилищного строительства ли ведения личного подсобного хозяйства». "

13.11.2013

08.11.2013

05.11.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, для жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства»

01.11.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 01.06.2010 № 862 «О Координационном Совете по налогам и сборам»"

29.10.2013

Об утверждении Порядка формирования списка детей-сирот, подлежащих обеспечению жильем

29.10.2013

"Об образовании постоянно действующей комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, находящихся на бюджетном финансировании и утверждении Положения о комиссии"

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация муниципального жилого фонда), или передача в муниципальную собственность ранее приватизированных жилых помещений»"

25.10.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Устранение технических ошибок в правоустанавливающих документах о предоставлении земельного участка, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления»

Страница 132 из 153 << < 30 60 90 120 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 150 > >>