05.11.2013

01.11.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 01.06.2010 № 862 «О Координационном Совете по налогам и сборам»"

29.10.2013

Об утверждении Порядка формирования списка детей-сирот, подлежащих обеспечению жильем

29.10.2013

"Об образовании постоянно действующей комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, находящихся на бюджетном финансировании и утверждении Положения о комиссии"

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация муниципального жилого фонда), или передача в муниципальную собственность ранее приватизированных жилых помещений»"

25.10.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Устранение технических ошибок в правоустанавливающих документах о предоставлении земельного участка, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления»

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов»"

24.10.2013

"Об исполнении бюджета Семикаракорского района за 9 месяцев 2013 года"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Семикаракорского района»"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» "

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Информационное общество»"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2014-2020 годы"

16.10.2013

"Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Семикаракорского района»"

Страница 134 из 154 << < 30 60 90 120 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 150 > >>