08.11.2013

05.11.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, для жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства»

01.11.2013

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 01.06.2010 № 862 «О Координационном Совете по налогам и сборам»"

29.10.2013

Об утверждении Порядка формирования списка детей-сирот, подлежащих обеспечению жильем

29.10.2013

"Об образовании постоянно действующей комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих Администрации Семикаракорского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, находящихся на бюджетном финансировании и утверждении Положения о комиссии"

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация муниципального жилого фонда), или передача в муниципальную собственность ранее приватизированных жилых помещений»"

25.10.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Устранение технических ошибок в правоустанавливающих документах о предоставлении земельного участка, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления»

25.10.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов»"

24.10.2013

"Об исполнении бюджета Семикаракорского района за 9 месяцев 2013 года"

Страница 139 из 159 << < 30 60 100 130 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 > >>