12.07.2019

О подготовке к празднованию 95-летия Семикаракорского района, в рамках этнокультурного фестиваля «Семикаракорская земля - благодатный край»

12.07.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 25.04.2016 № 392 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Семикаракорского района»

11.07.2019

10.07.2019

Об исполнении бюджета Семикаракорского района за 1 полугодие 2019 года

10.07.2019

Об утверждении Порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Семикаракорском районе

08.07.2019

О подготовке организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к новому 2019-2020 учебному году

08.07.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 27.05.2014 № 726 «О Совете по предпринимательству при Администрации Семикаракорского района»

02.07.2019

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Семикаракорскому району на III квартал 2019 года

02.07.2019

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 95-летия образования Семикаракорского района

25.06.2019

25.06.2019

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Направление уведомления о соответствии построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности либо о несоответствии построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»

24.06.2019

О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Семикаракорского района

21.06.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 «Об утверждении Положения о порядкепроведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов» (в ред. от 21.09.2017 № 1096)

11.06.2019

10.06.2019

Об утверждении учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету Администрации Семикаракорского района

Страница 7 из 160 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 100 130 > >>