Информация по водных объектам

12 февраля 2016 г. 11:26:00

С учетом теплой погоды и неустойчивого ледостава, в настоящий период времени, особого внимания требует обстановка на водных объектах.

Несмотря на усиленное патрулирование расчетами спасателей и инспекторов ГИМС МЧС России по Ростовской области, информирование населения об опасностях тонкого льда, сохранялась высокая посещаемость водных объектов любителями рыбной ловли.

На территории Ростовской области, наиболее сложная ситуация сложилась на Веселовском водохранилище и Гребном канале в Ростове-на-Дону, где только благодаря оперативным и своевременным действиям областных спасателей и инспекторов ГИМС в течение прошлой недели спасено 12 рыбаков, провалившихся под лед.

... читать далее

Страница 9 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика