Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

17.12.2013

"Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на новый срок»"

17.12.2013

"«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком или права пожизненного наследуемого владения земельным участком»."

16.12.2013

«Об утверждении административного регламента Отдела образования Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

16.12.2013

«Об утверждении административного регламента Отдела образования Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и журнала успеваемости»

16.12.2013

«Об утверждении административного регламента Отдела образования Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных об участниках единого государственного экзамена и результатах единого государственного экзамена»

16.12.2013

"«Об утверждении административного регламента Отдела образования Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги « Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Семикаракорского района»"

13.12.2013

11.12.2013

"Об общественном Совете при Администрации Семикаракорского района"

06.12.2013

"Постановка на учет молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы."

04.12.2013

"Об утверждении положения (регламента) о контрактной службеАдминистрации Семикаракорского района"

29.11.2013

«Об утверждении административного регламента Администрации Семикаракорского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление правообладателю объектов муниципального имущества, включая земельный участок, заверенных копий правоустанавливающих документов (дубликатов документов)»