Информация

Прошел семинар-совещание по вопросу "Кадровое обеспечение агропромышленного комплекса Семикаракорского района"

16.04.2015

10 апреля 2015 года на базе Семикаракорского агротехнологического техникума, город Семикаракорск, пр. В.А. Закруткин 23 состоялся семинар-совещание по вопросу "Кадровое обеспечение агропромышленного комплекса Семикаракорского района". На семинар-совещании присутствовали Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ю.И. Батиенко, главы соседних районов, руководители сельскохозяйственных предприятий. На семинар-совещании поднимались вопросы: «О направлениях развития ГБПОУ РО «Семикаракорский агротехнилогических техникум» на 2015год»; «Организация целевого приема выпускников общеобразовательных учреждений Семикаракорского района». Участники семинар-совещания ознакомились с учебно-материальной базой образовательного учреждения.

Приложение:

- программа семинара-совещания (скачать, 813 КБ

- презентационный материал (скачать, 13,8 Мб)

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского –начальник

отдела с/х и ООС                                                                                        Ю.И. Батиенко