конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»

22.06.2015

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд» (далее – конкурс).

Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к проблемам в сфере экологии и их решению, внести свой вклад в развитие социальной рекламы в Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать молодые люди Российской Федерации   в возрасте от 5 до 35 лет (отдельные авторы и авторские коллективы).

Прием заявок по номинациям «Социальный видеоролик», «Фотография», «Социальный видеоролик», «Короткометражный фильм» завершится 1 сентября 2015 года.

Подробная информация об участии представлена на официальном сайте: http://чистыйвзгляд.рф; e-mail: Damir.Valiullin@tatar.ru; тел. (843) 267-68-11.

Заместитель  Главы

Администрации района-

начальник отдела

сельского хозяйства