Выставка ярмарка «Дачный сезон»

06.04.2016

С 7 по 10 апреля 2016 года на территории     КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) проводится специализированная выставка-ярмарка «Дачный сезон». Информация о мероприятии размещена на сайте КВЦ «ВертолЭкспо» (www.vertolexpo.ru).

В рамках деловых мероприятий выставки 7.04.2016 в 11-00 на территории КВЦ «ВертолЭкспо» в зале «Бетта» состоится круглый стол на тему «О соблюдении земельного законодательства садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан».

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела сельского хозяйства и охраны

окружающей среды                                                                          Ю.И. Батиенко