Информация

Об Губернаторской программе подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

25.08.2016

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 17.04.2014 № 263 «Об утверждении Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» совместно с ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» объявлен прием документов слушателей для обучения глав КФХ и руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2016-2017 учебном году.

Данный учебный курс профессиональной переподготовки приравнивается к высшему образованию и в случае его успешного окончания выдается диплом государственного образца. Данный документ об образовании будет учитываться при подаче заявки на предоставление грантов начинающим фермерам, семейным животноводческим фермам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Скачать Учебный план

Контактные телефоны:

(863) 240 97 11 – Карая Юлия Викторовна (Бизнес-школа РГЭУ (РИНХ));

(863) 240 87 02 – Турчанинова Марина Андреевна (Бизнес-школа РГЭУ (РИНХ));

(863) 240 55 52 , 263 42 74 – Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела сельского хозяйства и охраны

окружающей среды                                                                          Ю.И. Батиенко