Состоялось собрание депутатов Семикаракорского района

16.08.2016

15 августа  2016 года под председательством Мартемьянова Н.В. состоялось очередное 28-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: глава Администрации Семикаракорского района, заместители главы Администрации района, руководители отделов и служб района.

В повестку дня были включены 3 вопроса.

По первому вопросу «О внесении изменений в решение от 24.12.2015 года № 81 «О бюджете Семикаракорского района  на 2016» выступил Лыткин Сергей Григорьевич. Внесение изменений в решение «О бюджете Семикаракорского района на 2016 год» обусловлено предложенными проектом решения изменениями основных характеристик бюджета Семикаракорского района на  2016 год.

По следующим двум вопросам докладывал председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского района Мартемьянов Николай Васильевич «О проекте Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Семикаракорского района».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Специалист 1 категории Собрания депутатов

Семикаракорского района                                               Л.А. Мельникова