Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район»

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования

«Семикаракорский район»

12.12.2018 года                                                                  г. Семикаракорск

Публичные слушания по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» назначенные Решением Собрания депутатов Семикаракорского района от 26 ноября 2018 года № 367 проводились 10.12.2018 года, время проведения: 11:00 часов, место проведения: зал заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Проект Решения одновременно с Порядком учета предложений по проекту Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» и участия граждан в его обсуждении был опубликован в районной газете «Семикаракорские вести» в специальном выпуске № 119 (12158) от 28 ноября 2018 года.

В проведении слушаний приняли участие: депутаты, заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы поселений, представители общественных организаций, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района, жители Семикаракорского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний комиссия по местному самоуправлению и охране общественного порядка Собрания депутатов Семикаракорского района.

При обсуждении проекта Решения Собрания депутатов Семикаракорского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Семикаракорский район» поступило предложение одобрить проект и рекомендовать его к рассмотрению на заседании Собрания депутатов Семикаракорского района.

Председатель Собрания депутатов –

глава Семикаракорского района                                              Н. В. Мартемьянов