Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

05.11.2013

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 05.11 - 05.12.2013 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».