Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

15.11.2013

"Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги: «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для размещения объектов индивидуального жилищного строительства ли ведения личного подсобного хозяйства». "

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 15.11 - 15.12 2013 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».