Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

08.02.2017

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.12.2015 № 1138 «Об утверждении Порядка осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район» и подготовки документов, в которых отражаются результаты мониторинга реализации документов стратегического планирования муниципального образования «Семикаракорский район»».."

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 09.02 - 13.02 2017 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .