Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

02.03.2018

"О комиссии по соблюдению требований к служебному Поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Семикаракорского района, и урегулированию конфликта интересов"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 05.03 - 07.03 2018 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .