Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

15.08.2018

"Об установлении порядка проведения оценки последствий принятия решения о ликвидации медицинской организации, подведомственной Администрации Семикаракорского района Ростовской области, о прекращении деятельности ее обособленного подразделения и порядок создания комиссии по оценке последствий принятия такого решения и подготовки указанной комиссией заключений"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 16.08 - 20.08 2018 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .