Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

20.12.2018

"О внесение изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 19.09.2018 №1254 « Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в Семикаракорском районе»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 21.12 - 25.12 2018 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .