Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

05.09.2019

"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Включение молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 06.09 - 26.09 2019 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .