Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

10.09.2019

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 25.04.2019 № 510 «О создании комиссии по приему жилых помещений (квартир) в муниципальную собственность МО «Семикаракорский район» в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 11.09 - 13.09 2019 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .