Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

26.06.2012

"О признании утратившим силу постановления Администрации Семикаракорского района от 02.07.2010 № 1056 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Семикаракорского района (органов Администрации Семикаракорского района), и муниципальными служащими Администрации Семикаракорского района (органов Администрации Семикаракорского района)»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 26-29 июня 2012 года

Скачать проект документа

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».