Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

12.07.2012

"О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.03.2012 № 305 «Об утверждении Порядка ведения учета граждан, имеющих трех и более детей в целях предоставления в собственность бесплатно земельных участков на территории Семикаракорского района"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 12-16 июля 2012 года

Скачать проект документа

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».