Декларирование

06.07.2012

Прием деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 года будет осуществляться до 1 сентября 2012 года. Информационное сообщение о начале приема деклараций будет размещено на официальном сайте Росалкогольрегулирования дополнительно.

Для отчетности в Росалкогольрегулирования необходимо приобрести сертификат. То есть сертификаты, которые используются для отправки отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и/или Росстат, не подходят.

Перечень уполномоченных удостоверяющих центров, входящих в единое пространство доверия сертификатов ключей проверки электронных подписей размещен на официальном сайте Департамента потребительского рынка Ростовской области.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика