Поздравление с Днем российского предпринимателя

26.05.2014

Уважаемые предприниматели Семикаракорского района!

Примите мои искренние поздравления с

Днем российского предпринимательства!

Это праздник энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развивать своё дело,   воплотить в жизнь новые идеи и проекты!

Вы вносите значительный вклад в обеспечение социально-экономического развития нашего района. Сегодня без предпринимательской деятельности трудно представить себе стабильную работу всех сфер жизни.

Организуя свой бизнес, Вы создаете новые рабочие места,

обеспечиваете дополнительные поступления в бюджет,

создаете современную инфраструктуру в населенных пунктах района.

Благодарю Вас за сотрудничество и активную гражданскую  позицию!

Ваше трудолюбие, целеустремленность, упорство в достижении цели достойны уважения и поддержки!

Желаю Вам успехов в развитии своего дела, надёжных партнёров, здоровья и семейного благополучия!

С уважением,

Глава Семикаракорского района                                              В.Н. Талалаев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика