Поздравление с днем 8 марта!

04.03.2015

Дорогие  женщины!

С первыми солнечными днями  к нам приходит прекрасный весенний праздник – Международный женский день 8 марта!

С образом женщины связаны самые теплые и нежные чувства, поэтому в  этот день   слова поздравлений мы говорим нашим матерям, женам, сестрам и подругам!

Примите низкий поклон за ваш неустанный труд на благо Семикаракорского района, за огромный вклад в укрепление семейных ценностей, заботу о подрастающем поколении, а значит о будущем нашей малой Родины и всей России!

В вашей душевной доброте    скрыта огромная созидательная сила, способная сделать  окружающий мир чище и  возвышеннее!

Милые  женщины! В этот светлый праздник желаю вам доброго здоровья, успехов в делах! Пусть с первым дыханием весны в  ваш дом  войдут счастье,   благополучие и хорошее настроение! Любите и будьте любимы!

С уважением, Глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика