С праздником ПОБЕДЫ!

06.05.2015

Уважаемые земляки!

9 мая исполняется 70 лет с того знаменательного дня, когда на Землю пришла Великая Победа!
 Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, достоинства, мужества народа нашей страны, отстоявшего мир на Земле. Мы приклоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел огненными дорогами Великой Отечественной войны, а потом возродил разрушенную фашистами родную землю!
 Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу.

Среди наших земляков есть Герои Советского Союза- С.И. Здоровцев, И.А. Левченко, М.А. Бедрышев и Кавалеры ордена Славы трёх степеней- М.Т. Кошелев, И.И. Смирнов, К.П. Зерщиков. Их имена золотыми буквами вписаны на страницы истории нашего Отечества!

Уважаемые Ветераны, мы находимся в неоплатном долгу перед Вами!

От чистого сердца поздравляю Вас с 70-летием Победы, желаю благополучия, здоровья, счастливого долголетия!

Пусть в каждом доме царит добро и звучит радостный детский смех, а мирное небо озаряют только праздничные салюты!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика