23.02.2015 День защитника Отечества

17.02.2016

Уважаемые жители Семикаракорского района!

Примите мои сердечные поздравления

с Днем защитника Отечества-

государственным праздником, который является ярким символом патриотизма, преемственности многовековых  традиций

беззаветного служения великой России!

Семикаракорская   земля взрастила немало  славных воинов, имена которых золотыми буквами вписаны в сокровищницу воинской славы России!

Мы с гордостью и уважением смотрим на носителей боевой доблести России-  ветеранов Великой Отечественной войны, солдат и офицеров, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне,   и других «горячих точках», на тех, кто сегодня стоит на страже безопасности Родины.

Свою верность делу и заветам героев, павших и живых, мы призваны подтверждать активным и сознательным  трудом на благо района,

области и всей страны!

Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира,

справедливости и любви к родной земле!
От души желаю Вам  и Вашим близким доброго здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

С уважением,

Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика