Поздравление с днем предпринимателя

22.05.2013

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Без предпринимательской деятельности трудно представить себе стабильную работу других сфер жизни. Организуя свой бизнес, Вы создаете для жителей района новые рабочие места, обеспечиваете дополнительные поступления в бюджет, создаете современную инфраструктуру в городе  и населенных пунктах  районах.

Администрация Семикаракорского района  не остается в стороне от Ваших проблем, поступательно решая вопросы налогового и имущественного характера. В дальнейшем мы планируем продолжить поддержку субъектов малого, среднего бизнеса, привлекать инвесторов в наш район, учитывать мнение предпринимателей в законотворческой деятельности, снимать административные барьеры.

В профессиональный праздник желаю Вам, уважаемые бизнесмены, дальнейших успехов в развитии собственного дела, сил на новые свершения, здоровья и гармонии в семье.

С уважением,  Глава района                          В.Н.Талалаев

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика