Для вас, собственники помещений в многоквартирных домах!

20.10.2014

Как заплатить за капитальный ремонт сумму, отличную от указанной в квитанции

В связи с обращениями собственников помещений в многоквартирных домах с просьбой заплатить иную сумму в платежном документе за капитальный ремонт, отличную от указанной в графе «Итого»
                                     НКО «Фонд капитального ремонта» сообщает
     Многие собственники обращают внимание на то, что в графе «Долг» проставлена сумма, оплаченная ими ранее. Это не ошибка. Просто начисление платежа и выпуск квитанции были осуществлены ранее, чем были зачислены оплаченные средства на счет плательщика. В данном случае, при несогласии плательщика взносов с суммой задолженности, он вправе самостоятельно рассчитать свой взнос на капитальный ремонт, вписать и оплатить.
     Злоупотреблять данной возможностью оплаты самостоятельно рассчитанной суммы нельзя.
     Помните, что в случае оплаты не в полном объеме взносов на капитальный ремонт НКО «Фонд капитального ремонта» предъявит собственнику требование о полной оплате.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика