На Дону работает «горячая линия» по благоустройству

17.04.2017

В Ростовской области начала работу «горячая линия» по благоустройству. Теперь жители Дона могут по телефону узнать, как принять участие в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды». Об этом в рамках брифинга сообщил сегодня, 14 апреля, министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер.

Позвонив по телефону (863) 240-13-60 с 8-00 до 18-00 жители области смогут узнать исчерпывающую информацию об этапах реализации проекта, о том, как стать его участниками, куда и как подавать заявку на благоустройство своего двора в рамках проекта, а также получить контактные данные координаторов проекта в своём муниципальном образовании.

Напомним, Ростовская область, наряду с другими регионами страны, участвует в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство населенных пунктов области в этом году предусмотрено более миллиарда рублей. В программу-2017 включены моногорода Донецк, Гуково, Зверево, а также территории-участники ЧМ-2018 - Азов, Таганрог, Ростов-на-Дону.

Министерство ЖКХ области

Павлова Татьяна Сергеевна, пресс-секретарь министерства,