ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ПРИРОДНОГО ГАЗА!

24.07.2017

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске доводит до Вашего сведения, что в связи с проведением плановых работ на газовых сетях высокого давления будет прекращена поставка газа от ГРС г. Семикаракорска 07.08.2017г с 07:00ч. до 21:00ч. в г. Семикаракорске, (в том числе мкр. Плодопитомник, мкр. Молчанов, х. Чебачий, ст. Ново-Золотовская, х, Сусат, х. Костылевка, х. Новоромановский, х. Слободской, х.Балабинка, х.Кузнецовка, х. Кирсановка).

Убедительно просим потребителей природного газа не оставлять без присмотра газовые приборы, закрыть краны перед газовыми приборами, а перед включением приборов проверить закрыты ли краны на опусках к приборам и розжиг приборов производить в соответствии с правилами безопасного пользования газом в быту.

Директор филиала В.В.Кулягин