Полиция рекомендует!

30.03.2014

В целях защиты объектов различных форм собственности от преступных посягательств а также обеспечения имущественной безопасности граждан, ОМВД по Семикаракорскому району проводится работа, направленная на профилактику имущественных преступлений, как показывает практика наиболее эффективным методом предотвращения краж чужого имущества являются: оборудование помещений, квартир и гаражей граждан охранно-пожарной сигнализацией, оснащение кнопками тревожной сигнализации с подключением к пультам централизованной охраны отделения вневедомственной охраны по Семикаракорскому району.

В арсенале вневедомственной охраны более чем полувековой опыт работы по данному направлению деятельности, основанный на современных технических средствах охраны, высоком уровне мобильности и полной оснащенности службы, квалифицированных кадрах. Установка сигнализации с подключением на пульт централизованной охраны ОВО по Семикаракорскому району, позволяет своевременно получать информацию о состоянии и защищенности своей собственности а также обеспечить безопасность себе и своим близким.

Для получения информации обращаться по адресу: Ростовская область, г.Семикаракорск, ул. Красноармейская д.162. тел. (факс) 8(86356) 4-19-94, 4-28-39.

И.О. начальника Отдела МВД России

по Семикаракорскому району

подполковник полиции                                                                     А.В. Пономарев