Зарядка

15.08.2016

09.08.2016 года сотрудники ОМВД Семикаракорского района провели  утреннюю зарядку для отдыхающих ребят в детском оздоровительном лагере "Солнышко". Зарядку провел старший лейтенант полиции В.А. Юсин - кандидат в мастера спорта по толканию ядра, четырёхкратный чемпион России среди юношей, бронзовый призёр международных состязаний. Вместе с ним показывали, как правильно выполнять упражнения капитан внутренней службы С.С. Чекота и старший лейтенант полиции А.А. Савельев - постоянные участники и неоднократные призёры областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди подразделений ГУ МВД РФ по Ростовской области.

С уважением,

Начальник Отдела МВД России

по Семикаракорскому району

полковник полиции                                                                                С.Ю. Быстров