Тренировка личного состава

23.08.2016

В минувший четверг, 18.08.2016 года, проведена тренировка личного состава Отдела МВД России по Семикаракорскому району по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций осуществляемые в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.  Основными целями КШУ является совершенствование практических навыков должностных лиц в организации применения сил и средств, в управлении ими при ликвидации чрезвычайных ситуаций в мирное время и решении задач гражданской обороны.

Личный состав Отдела справился с поставленной задачей, своевременное прибытие, экипировка средствами индивидуальной защиты,  комплектования вещмешков, техническая оснащенность специальными средствами и техникой.

Штаб Отдела МВД России по Семикаракорскому району