ОМВД России по Семикаракорскому району информирует

16.01.2018

В соответствии с Федеральным Законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на МВД России возложен ряд функций по оказанию государственных услуг населению. В компетенцию входит оказание государственных услуг о предоставление гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости (приказ МВД России от 07 ноября 2011 года №1121 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования.

Более подробная информация о порядке предоставления перечисленных государственных услуг размещена в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), на официальных сайтах МВД России (www.mvd.ru) и ГУ МВД России по Ростовской области (www.61.mvd.ru), а также на информационных стендах в здании ГУ МВД России по Ростовской области и территориальных органах внутренних дел.

В настоящее время отделом МВД России по Семикаракорскому району осуществляется прием граждан в помещении, расположенном по адресу: в г. Семикаракорск, ул. Ленина 135, кабинет № 2.

Прием ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 субботу воскресенье выходной.

Подать заявление так же можно через единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru.)».

полковник полиции С.Ю. Быстров