Уважаемые жители Семикаракорского района!

14.02.2018

Если Вы или Ваши близкие стали невольными участниками выплаты «серой» заработной платы с сообщением об этом факте Вы можете обратиться в адрес Районной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости, либо на «телефон горячей линии» Администрации Семикаракорского района  8(86356) 4-10-57 (контактное лицо – Заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам, заместитель председателя районной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости Михаил Леонидович Романченко).