бизнес-миссия российских компаний в Нидерландах

14 октября 2015 г. 14:35:00

«       Уважаемые руководители  предприятий  и организаций!

Информирую Вас о том , что 2­6 ноября 2015 года в Королевстве Нидерландов Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Нидерландов совместно с мэрией г. Роттердама будет проводиться бизнес-миссия российских компаний в Нидерландах.

Бизнес миссия предполагает обсуждение проектов
в следующих областях: реновация производственных помещений и создание новых креативных пространств, судостроение и развитие портовой инфраструктуры, подготовка питьевой воды и обработка сточных вод, переработка отходов.