Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев принял участие в Международной выставке продукции пищевой промышленности «СИАЛ-2018»

29 октября 2018 г. 15:13:00

С 22 по 25 октября текущего года в рамках проведения «Дней Ростовской области во Франции» делегация Ростовской области приняла участие в Международной выставке продукции пищевой промышленности «СИАЛ-2018». Возглавил делегацию Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев принял участие в Международной выставке, также в состав делегации вошли представители крупных предприятий агропромышленного комплекса Ростовской области, представители научной и банковской сферы, главы муниципальных образований.

Основными мероприятиями деловой программы «Дней Ростовской области во Франции» стало участие в Международной выставке продукции пищевой промышленности «СИАЛ-2018», на которой Ростовская область была представлена коллективной экспозицией, демонстрирующей продукцию ведущих предприятий агропромышленного комплекса области, экспортный и инвестиционный потенциал региона.

В рамках деловой программы визита было проведено ряд переговоров и круглых столов с представителями французского бизнес-сообщества по вопросам сотрудничества.

Делегация области посетила Музей лейб-гвардии казачьего Его Императорского Величества полка, где было подписано Соглашение о сотрудничестве между ГБУК РО «Новочеркасский музей истории донского казачества» и Объединением Памяти Лейб-Гвардии Казачьего Его Величества полка.

Начальник сектора организационной работы

Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева