Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года

17 января 2019 г. 13:20:00

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области
от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2019.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо
от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

В связи с изложенным министерство экономического развития Ростовской области просит дать поручение проинформировать деловые круги муниципальных образований о проведении конкурса и направить поступившие предложения в адрес минэкономразвития области до 16.02.2019.

Контактное лицо: Ефименко Юлия Сергеевна тел.: (863) 240-56-80,
e-mail: oves@donland.ru.

Подробную информацию можно получить по адресу: г. Семикаракорск, Финансово-экономическое управление  Администрации Семикаракорского района, тел.4-10-30