Мой край не обошла война…

26.01.2016

Час краеведения под таким названием прошел 21 января  с.г. для учащихся 9 «А» класса МБОУ СОШ№2. Его подготовила и провела библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК «МЦБ» С.А.Кужелева. 27 января в нашей стране отмечается День воинской славы России. Великая Отечественная война не обошла и жителей Семикаракорского района. Героям-землякам, освободителям станицы Семикаракорской в далеком 1943-м посвящалось мероприятие.  Ребята познакомились со страницами военной истории своего края. Светлана Алексеевна представила литературу из фондов библиотеки, рассказывающую о  событиях русской военной истории, доблестных защитниках Отечества - героях-земляках.   Встреча была для  школьников  интересной, познавательной  и насыщенной.

Директор МБУК «МЦБ»        И.В.Белокур