«Как стать успешным»

29.05.2019

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Он призван напомнить о вкладе частного бизнеса в экономику государства. Как профессиональный праздник он введен в России в 2007 году. К этой дате в отделе обслуживания читателей МБУК «МЦБ» 23 мая с.г. была оформлена выставка-обзор и проведенурок-практикум «Как стать успешным». Библиотекарь представила  учащимся Семикаракорского агротехнологического техникума книжные издания, которые окажут помощь начинающим предпринимателям разработать бизнес-план и правильно построить свой бизнес, ознакомила с советами и рекомендациями успешных предпринимателей, поведала о налоговых новациях и особенностях кредитования малого бизнеса. Молодые люди с удовольствиемполистали профильную литературу, которая поможет выбрать наиболее выгодные направления экономики для открытия собственного дела в своем регионе.

Директор МБУК «МЦБ»     И.В.Белокур