Читаем вместе А.С.Пушкина

12.02.2020

Сложно найти человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина, кто не прочитал в своей жизни ни одного его стихотворения или отрывка из прозы. 10 февраляв России отмечают день памяти поэта, именно в этот день для учеников 2класса, библиотекарь Кочетовской сельской библиотеки Парамонова Н. И. провела громкие чтения, посвящённые памяти великого поэта Александра Сергеевича Пушкина«Читаем вместе А.С.Пушкина».

Рассказ библиотекаря сопровождался презентацией: «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве», из которой учащиеся узнали интересные факты из жизни великого поэта и попробовали себя в роли чтецов стихотворений «Зимнее утро», «Няне», «Я помню чудное мгновенье» и «У Лукоморья дуб зелёный».

К мероприятию был подготовлен открытый просмотр «Читаем вместе А.С.Пушкина» с произведениями великого поэта.

Библиотекарь

Кочетовской сельской библиотеки Парамонова Н. И.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика