Сыр – прекрасное дополнение почти к любому блюду

11.05.2017

Сыр – прекрасное дополнение почти к любому блюду. Полутвердый сыр «Российский», производимый ОАО сыродельный завод "Семикаракорский", идеально подойдет для запекания. А качество продукта гарантирует система сертификации «Сделано на Дону».

Вам понадобится: Картофель – 6 шт. Йогурт – 200 мл. Соль и перец - по вкусу Чеснок – 1 головка Сыр полутвердый «Российский» – 200 гр Нарежьте картофель на половинки или четвертинки (зависит от размера) и сварите. Выложите вареный картофель в форму для выпекания и залейте натуральным йогуртом. Посыпьте солью, перцем и измельченным чесноком. Выпекайте 20-25 минут. Достаньте картофель из духовки, посыпьте его сверху 1 чашкой тертого сыра и верните обратно в духовку на 2-3 минуты, пока сыр не расплавится. Приятного аппетита!