Заседание по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

17 сентября 2018 г. 16:25:00

16 сентября 2018 года 1-й заместитель Губернатора Ростовской области И.А.Гуськов провел заседание по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции.

В зале заседаний Администрации Семикаракорского района на мероприятии присутствовали:

- М.А.Аниканов - и.о. главы Администрации Семикаракорского района,

- Р.А.Михайлов – заместитель прокурора Семикаракорского района,

- С.Ю. Быстров – начальник Отдела МВД России по Семикаракорскому району;

- главы Администраций, главы поселений Семикаракорского района

Руководители структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации Семикаракорского района.

В ходе совещания рассматривались вопросы:

1. «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в государственных органах Ростовской области на 2018-2020 годы».

2. «О принятых мерах по исполнению пункта 2.3. протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области от 21 марта 2018 г. № 1»

Главный специалист отдела по взаимодействию

с правоохранительными органами,

правовым вопросам, по профилактике