Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

01.08.2018

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 1500 кв.м, кадастровый номер 61:35:0020201:3753, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район,  примерно в 61,7 м по направлению на юг от строения, расположен по адресу: х. Вислый, улица Спортивная, 2, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).