Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

08.02.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 2500 кв.м, кадастровый номер 61:35:0010101:1838, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  80 м по направлению на северо-восток от строения, расположенного по адресу:  х. Бакланники, пер. Западный, 1, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства.