Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

01.04.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 2500 кв.м, кадастровый номер 61:35:0020101:1824, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  примерно в 15 м  по направлению на запад  от строения, расположенного по адресу:  х. Большемечетный, ул. Зеленая, 17, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).