Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

26.07.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 2206 кв.м, кадастровый номер 61:35:0020101:1833, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  примерно в 95 м  по направлению на восток  от строения, расположенного по адресу:  х. Большемечетный, ул. Заречная, 86, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).