Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

26.07.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 1500  кв.м, кадастровый номер 61:35:0040201:1475, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  примерно в 45 м  по направлению на юго-запад от строения, расположенного по адресу: х. Жуков, ул. Садовая, 2, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).